вверхвниз

Подогреватель молока для телят E 2800 Lister
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 202613 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подогреватель E2800 предназначен для быстрого подогрева молока перед выпойкой телят.
Электрический нагреватель молока круглой формы с подставкой из нержавеющей стали.
- Защищён от влаги, удобный, легко моется.
- Высокая мощность нагрева и безступенчастый регулируемый термостат.
- Работает даже с небольшим колличеством жидкости.
Нагрев от 18 °C до 42 °C примерно за 16 минут (ведра с 8 литрами жидкости).
Характеристики:
| Мощность: | 2300 Вт |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Подключение: | 230 Вольт |
| Глубина погружения: | 140 мм/макс. 690 мм |
| Водонепроницаемость: | IPX 7 |
Производство: Lister Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lister |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




