
Отпугиватель куниц ультразвуковой с сенсором движения MA-200 Silverline
- Нет в наличии
1 995 ₴
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Отпугиватель куниц ультразвуковой Marten Free MA-200
Площадь действия: 200 м.кв.
Питание: 4 шт аккумуляторных батареек LR6 (щелочных).
Отпугиватель куниц от Silverline® с технологией A-Guard создаёт невыносимые условия для куниц. Безопасен для детей, собак, кошек, птиц и рыбы.
Установите Marten Free в местах, которые вы хотите защитить.
Эффективный датчик движения может обнаруживать движение на расстоянии до 12 метров перед устройством Marten Free. Когда датчик движения активирован, устройство автоматически начинает работать. Безопасно для детей и домашних животных. Безвредно для детей, птиц и рыб. Кролики, кошки, собаки, лисы также чувствительны к производимому звуку.
Продукт не влияет на другое электрооборудование.
Использование продукта осуществляется от 4-х батареек LR6 (щелочных). Открутите крышку батарейного отсека на задней панели изделия и вставьте батарейки в батарейный отсек (позаботьтесь о правильном совмещении полюсов +/-). Установите кнопку ON / OFF в положение ON, чтобы включить продукт. Время работы составляет до 2 месяцев, в зависимости от качества батарей, температуры окружающей среды и частоты срабатывания изделия при движении.
Как можно проверить, что прибор работает? Когда Вы включаете прибор, красный светодиод горит прибл. 45 секунд За это время прибор проверен и запущен. Когда красный светодиод гаснет, прибор готов.
Когда датчик обнаруживает движение, загорается красный светодиод и излучается ультразвуковой сигнал. Сигнал будет продолжать излучаться до тех пор, пока детектор обнаруживает движение. Каждый раз, когда извещатель обнаруживает движение, светодиод загорается, и светит в течение ок. 9 секунд.
Установка отпугивателя.
Используйте прилагаемую опору для монтажа прибора. Расположите прибор так, чтобы датчик обнаруживал вредителей в направлении области, которую Вы хотите защитить. Для достижения наилучших результатов целесообразно время от времени перемещать прибор, чтобы куницы не устанавливали новый маршрут в область, которую вы хотите защитить.
Никогда не направляйте продукт в соседние сады или общественные места.
Датчик обнаруживает движение на расстоянии до 12 метров перед устройством. На диапазон влияют температура, препятствия перед ним, погодные условия и размер вредителя. Чем меньше животное, тем короче радиус действия.
Чтобы обеспечить оптимальную чувствительность, постарайтесь расположить продукт так, чтобы вредители проходили прямо перед ним, и избегайте размещения его под прямыми солнечными лучами.
Когда исчезнут вредители? Обычно изменения можно заметить немедленно. Иногда это может занять больше времени, около 2-3 недель.
Могут ли люди слышать звук? В исключительных случаях человеческое ухо может воспринимать излучаемый звук; если это так, переместите изделие или поверните динамик в другом направлении, чтобы звук никого не беспокоил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverline |
| Страна производитель | Швеция |
| Дальность действия | 12 м |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Тип питания | Сеть 220-240 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 27 |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Вид вредителя | Куницы, Лисицы |
- Цена: 1 995 ₴




