
Антисептик для рук Биоцид Плюс, 1 л (без Спирта)
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴/л
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Тоник антисептический "Биоцид Плюс", 1 л
Страна происхождения: Украина.
Предназначен для защиты кожы рук от большого спектра бактерий, грибков и вирусов.
Обеспечивает высокую индивидуальную защиту и исключает передачу инфекций через предметы общего пользования.
Имеет пролонгированное действие.
Биоцид Плюс благодаря наличию в составе экстракта ромашки имеет ярко выраженые заживляющие свойства.
Тоник антисептичний «Биоцид плюс» без цвета, без запаха, сохраняет стабильную антимикробную активность длительное время.
Производится на основе полимерных соединений гуанидина (синтетический аналог природных соединений).
Тоник деликатно защищает кожу, имеет пролангированное действие (до 8 часов) - образовывает на коже микрослой биоцидного полимера, который не опасен для человека.
Действующее вещество средства не только уничтожает нежелательную микрофлору, но и способствует заживлению ран без оставления на поврежденных тканях рубцов за счет выраженного противовоспалительного и ранозаживляющего действия. Тоник можно применять для кожи ступней ног, он не только устраняет запах, раздражение, заживляет потёртости, но и обеспечивает эффективную защиту кожных покровов и ногтей во влажных условиях.
Тоник антисептичний «Биоцид плюс» используется при уходе за больными, младенцами а также после контакта с инфекционными больными; необходим для посещения бассейнов, пляжей, саун.
Назначение средства для:
- дезинфекции рук хирургов, акушеров и медперсонала, которые заняты в проведении операций и принятии родов в заведениях здравоохранения;
- дезинфекции рук медицинского персонала в заведениях здравоохранения;
- дезинфекции рук работников учебно-воспитательных заведений, аптечных заведений, лабораторий разного подчинения, объектов коммунальных служб, в т.ч. косметических салонов, парикмахерских, заведений общественного питания, соцобеспечения, банковских учреждений, всех видов транспорта;
- дезинфекции рук работников предприятий пищевой, фармацевтической, биотехнологической, косметической промисловостей, предприятий торговли, агропромышленного комплекса и ветеринарного присмотра;
- дезинфекции рук и кожных покровов персонала других объектов, деятельность которых требует сдержка гигиенических норм и правил, в зонах чрезвычайных ситуаций;
- дезинфекции рук и кожных покровов населению в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биоцид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Дезинфицирующая жидкость |
| Область применения | Антисептическая обработка кожи, Гигиеническая дезинфекция рук и кожи |
| Экстракт | Ромашка |
| Упаковка средства | Канистра |
| Объем | 1000 мл |
| Скорость действия | 5 сек |
- Цена: 240 ₴/л





