вверхвниз

Описание товара
Антимоскитная лампа Delux AKL-8 для борьбы с летающими насекомыми в домашних условиях
Для квартиры, дачи, киоска, закрытой от влаги беседки.
| Потужність | 4 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Напруга живлення | 220 - 240 В |
| Ступінь захисту | IP 20 |
| Температурний режим експлуатації | від 0°С до +40°С |
| Кут розсіювання | 120 градусів |
| Термін служби | 30 000 годин |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Довжина | 125 мм |
| Висота | 275 мм |
| Розміри виробу в упаковці (хх*хх*хх) | 28*13*13см |
| Джерело світла | інсектицидна лампа |
| Кількість джерел світла | 1 шт |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір дроту | Чорний |
| Матеріал дроту | Мідь |
| Довжина дроту | 1 м |
| Площа перерізу кабелю | 0,5мм2 |
| Струм | 0.017 А |
| Клас енергоефективності | С |
| Частота | 50 Гц |
| Вага виробу (без упаковки) | 0.5 кг |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Лампа у комплекті | Так |
| Площа дії | 20 кв.м |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Розміри ящику | 29*67*58см |
| Вага ящику | 11.5 кг |
| Вага виробу (з упаковкою) | 0.58 кг |
- Электрический уничтожитель применяют для борьбы с комарами, мошками, мухами, другими мелкими насекомыми.
- Инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, они летят на свет и гибнут от электрического разряда после прикосновения к решетке под напряжением.
- Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
- Лампа может использоваться в бытовых, офисных, торговых помещениях, а также вне помещений при условии обеспечения защиты от попадания влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




