вверхвниз

Лампа антимоскитная Delux AKL-12, 6 Вт (до 30 м.кв.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AKL-12
655 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа Delux AKL-12для борьбы с летающими насекомыми в домашних условиях
Для квартиры, дачи, киоска, закрытой от влаги беседки.
| Потужність | 6 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Напруга живлення | 220 - 240 В |
| Ступінь захисту | IP 20 |
| Температурний режим експлуатації | від 0°С до +40°С |
| Кут розсіювання | 120 градусів |
| Термін служби | 30 000 годин |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Довжина | 130 мм |
| Висота | 280 мм |
| Розміри виробу в упаковці (хх*хх*хх) | 30.5*13.5*13.5см |
| Джерело світла | інсектицидна лампа |
| Кількість джерел світла | 1 шт |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір дроту | Чорний |
| Матеріал дроту | Мідь |
| Довжина дроту | 1 м |
| Площа перерізу кабелю | 0,5мм2 |
| Струм | 0.052 А |
| Клас енергоефективності | С |
| Частота | 50 Гц |
| Вага виробу (без упаковки) | 0.61 кг |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Лампа у комплекті | Так |
| Площа дії | 30 кв.м |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Розміри ящику | 30*70*68см |
| Вага ящику | 14.2 кг |
| Вага виробу (з упаковкою) | 0.71 кг |
- Электрический уничтожитель применяют для борьбы с комарами, мошками, мухами, другими мелкими насекомыми.
- Инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, они летят на свет и гибнут от электрического разряда после прикосновения к решетке под напряжением.
- Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
- Лампа может использоваться в бытовых, офисных, торговых помещениях, а также вне помещений при условии обеспечения защиты от попадания влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴





