вверхвниз

Электромухоловка Hilton HKI-250, 60 Вт (до 200 м.кв)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HKI-250
2 924 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа для уничтожения мух и других летающих насекомых в больших помещениях (магазины, склады, производственные цеха и прочее)
Площадь действия: 200 м.кв.
Количество ламп: 3х20 Вт.
Тип лампы: F20 T8/BL (ресурс до 8000 часов).
Размеры: 64.6 х 36 х 10 см
Питание: 220 - 240 В.
Материал корпуса: алюминиевый сплав+пластик.
Вес: 4,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 646 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4050 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴




