вверхвниз

Электромухоловка Hilton HKI-252, 40 Вт (до 100 м.кв)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HKI-252
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа для уничтожения мух и других летающих насекомых в больших помещениях (магазины, склады, производственные цеха и прочее)
Площадь действия: 100 м.кв.
Потребляемая мощность: 40 Вт.
Напряжение разряда: 2 500 В.
Тип трансформатора: электронный.
Количество ламп: 2х15 Вт.
Тип лампы: F20 T8/BL (ресурс до 8000 часов).
Размеры: 49 х 31 х 10 см
Питание: 220 - 240 В.
Материал корпуса: алюминиевый сплав+пластик.
Вес: 3,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Площадь действия | 100 |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 40 |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





