вверхвниз

Звено цепи быстроразъемное (замок цепи) 6 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Затвор цепи бысторазъемный (звено цепи)
Материал: гальванически оцинкованная сталь.
Диаметр: 6 мм.
| редельная [разрушающая] нагрузка | 200 kg |
| Внутренняя ширина | 14 mm |
| h1 Внутренняя длина | 45 mm |
| Длина | 66 mm |
| Диаметр макс. | 8.5 mm |
| Безопасная рабочая нагрузка (кг) | 200 kg |
| m Pass | 8.00 mm |
| Pass | 8 mm |
| d1 Толщина | 6 mm |
| B Ширина, внутренняя | 14 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Страна производитель | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



