
Генератор импульсов для электропастуха TITAN N 5500, 5.5 Дж, 220V
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N 5500
Отправка с 21 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сетевой генератор TITAN N 5500 для электропастуха с максимальной длиной ограждения до 17 км
Питание: 230 В.
Энергия зарядки/розряда: 5,5 Дж / 3,5 Дж.
Максимальное напряжение: 11 000 В.
Напряжение при 500 Ом: 5 100 В.
Длина ограждения (низкая растительность): 17 км.
Длина ограждения (средняя растительность): 5.5 км.
Рекомендованное заземление: 3 шт.
Страна происхождения: Германия.
Производитель: KERBL
- изготовлен в соответствии с европейскими стандартами безопасности EN60335;
- высокая емкость блока питания;
- используется для крупных видов животных: КРС, овцы, лошади и для защиты от диких зверей;
- используется для длинных электроограждений (максимальный теоретический периметр - 80 км);
- очень маленький расход электроэнергии при обычном режиме работы;
- снабжен двумя индикаторами, показывающими наличие импульсов выходного напряжения и состояние заземления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KERBL |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стационарный |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Свиньи, Лошади, Овцы, Козы |
| Количество токоведущих линий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина ограждения | 20000 |
| Напряжение при 500 Ohm, J | 5400 |
| Энергия разряда, J | 3.5 |
| Максимальное напряжение, J | 11000 |
| Энергия зарядки, J | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


