
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и куниц C360 Водонепроницаемый 100%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C360
1 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Отпугиватель ультразвуковой грызунов и куниц C360
100% ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
С магнитным креплением.
Площадь действия: до 1500 м.кв.
Угол излучения ультразвука: до 270 градусов.
Потребляемый ток: 50 мА.
Размеры: 85х85х55мм.
Вес: 500 г.
- Прибор излучает переменные ультразвуки, которые негативно воздействуют на нервную систему грызунов, не давая им находиться в непосредственной близости от прибора длительное время и, как следствие, покидать защищенные отпугивателем места.
- Устройство оснащено традиционной транзисторной системой, что гарантирует отличные параметры и высокую надежность.
- Эта модель имеет профессиональный динамик с полипропиленовой диафрагмой, который имеет гораздо больший диапазон излучаемых ультразвуков и в несколько раз мощнее, чем более дешевые металлические динамики и зуммеры, и на 100% водонепроницаем.
- Модель представляет собой очень мощный излучатель и предназначена для использования в помещении и на улице.
- Лучше всего подходит для промышленных цехов, парковок, чердаков и гаражей. Идеально подходит для проникновения в места вокруг домов - дворы, сады, огороды, а также сами дома, чердаки и т.д.
Для производства данного отпугивателя был использован профессиональный промышленный корпус для электроники, устойчивый к механическим повреждениям, солнечному свету, дождю, морозу и ветру.
Корпус выполнен из толстого полипропилена, прикручен крепкими шурупами, а все места соединения защищены силиконовыми прокладками, чтобы внутрь не попала грязь и вода. В основании имеется специальный дренаж на случай конденсации воды внутри, например, при изменении температуры окружающей среды.
Устройство отличается максимальной мощностью, которую гарантируют имеющиеся на рынке профессиональные ультразвуковые динамики – 3 х 40 мм.
100% водонепроницаемость для внутреннего и наружного использования. - прибор издает звуки переменной частоты - от совершенно неслышимых для человеческого уха до легкого писклявого и пронзительного короткого тона.
Устройство очень точно просматривает всю площадь. Это гарантируют 3 независимых динамика, каждый из которых имеет свою рабочую зону. Благодаря этому решению звук распространяется очень равномерно, не оставляя мертвых зон.
Установка.
Устройства Dragon Ultrasonic впервые используют магнитное крепление. С помощью этого держателя вы сможете легко, быстро и безопасно закрепить отпугиватель.
Используется профессиональный магнитный держатель. Его не сдвинет ветром, можно даже установить отпугиватель вверх ногами - 100% надежность. Кроме того, устройство имеет специальную металлическую подвеску, которую можно прикрутить к любой поверхности, а затем к этой подвеске прикрепить и сам отпугиватель. Это отличное решение, когда поблизости нет металлических элементов.
Технические характеристики:
Питание: адаптер питания 6 В в комплекте.
Потребляемый ток: 50 мА.
Размеры: 85х85х55мм.
Угол излучения ультразвука: до 270 градусов.
Диапазон ультразвука: до 1500 м2
Рабочая температура: от -30 до +70 градусов.
Дополнительная информация:
Производство: Польша
Прибор не действует на собак и кошек (излучение ультразвука вне слышимого диапазона)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 152 г |
| Основные | |
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 20 Гц |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
- Цена: 1 980 ₴






