
Клеевая ловушка для мышей и крыс с приманкой, 26,5 x 19,5 см, Ratimor Plus
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 12-0307
Отправка с 10 мая 2026170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Клей Ratimor для мышей и крыс готов к использованию, безопасен для окружающих
С ароматом ореха.
Размеры: 19,5 х 26,5 х 1 см.
Вес: 120 г.
Клеевая ловушка-приманка Ратимор Плюс представляет собой готовое изделие без добавления яда, предназначенное для борьбы с мышами и крысами.
Его можно использовать внутри помещений, в подвалах, кладовых, кухнях и всевозможных хозяйственных постройках.
Применение:
Поместите липкую ловушку в место, где есть признаки активности грызунов.
Для повышения эффективности ловушку следует ставить у стены рядом с отверстиями, через которые грызуны проникают в помещение.
Не подвергайте изделие воздействию дождя или прямых солнечных лучей.
Использовать только в местах, недоступных для детей и домашних животных.
Снимите защитную пленку и осторожно откройте липкую ловушку.
Избегайте контакта кожи с клеем.
Разместите в выбранном месте.
- Доказанная эффективность против мышей и крыс
- Большая клейкая поверхность - 26 х 19 см
- Очень сильный клей
- Позволяет избавиться от грызунов с охраняемой территории
- Легко использовать
- Не содержит яда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Can Agri |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Клей |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
- Цена: 170 ₴




