Инкубатор автоматический HHD 56(220/12V)
Вместимость куриных (утиных, индюшиных) яиц - 56 шт.
Тип переворота яиц - автоматический.
Материал корпуса - пластик.
Мощность - 80 Вт.
Напряжение - 220 В/12 В.
Вес - 5 кг.
Размеры - 47*47*25 см Упаковочные размеры - 52*51*29 см.
Данная модель может работать как от сети 220 В, так и от аккумулятора 12В. Переход происходит автоматически. Очень актуально при частых отключениях электричества.
Вместимость: Предназначен для инкубации 56 куриных, утиных, индюшиных, перепелиных яиц, а также большинства яиц экзотических видов птицы небольшого размера.
Корпус: Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны качественно, без щелей и зазоров. В верхней крышке имеется полупрозрачная область для наблюдения за процессом инкубации.
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывает корпус, как в пенопластовом аналоге.
Переворот: Автоматический переворот яиц путем наклона переворотных кареток под углом 45 градусов в разные стороны. Переворот происходит каждые 2 часа, этого более чем достаточно, чтобы зародыш не прилип к скорлупе.
На 19е сутки механизм переворота необходимо снять (или отключить), а яйца переложить на пластиковую сетку, которая располагается под каретками автопереворота. Весь процесс займет не более 1 минуты.
Нагревательный Элемент + Вентилятор: Тэновый нагреватель соединен с металлической пластиной, а вентилятор обдувая её обеспечивает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках. Вентилятор работает бесшумно.
Мощность нагревательного элемента - 80 Вт.
Влажность: В инкубаторе установлен высокоточный датчик влажности, за показаниями уровня влажности можно следить на дисплее устройства. Вода наливается в поддон инкубатора. Добавить воду можно не открывая инкубатор, через отверстие в корпусе.
АВАРИЙНАЯ звуковая сигнализация критического уровня температуры и влажности! Если температура или влажность опустится ниже критического уровня, прозвучит звуковой сигнал, а на дисплее высветится код ошибки.
Дисплей: 4 Дисплея на которых можно видеть следующие параметры: - Температуру - Влажность - Время до следующего переворота - Счетчик дней инкубации.
Комплектация: 1.Инкубатор 2.Шнур питания 3.Колба для долива воды 4.Инструкция 5.Упаковочная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Утиные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 56 шт |
| Индюшиные яйца | 56 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
- Цена: 4 730 ₴












