
Электропастух Ако Duo Power Xi 8000 Германия ( 12 Джоулей)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183986
17 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Duo Power Xi 8000 - чрезвычайно мощное устройство ограждения DUO для мобильного или стационарного использования. Наше универсальное устройство – идеально подходит для лошадей, быков, овец, а также для отпугивания диких кабанов и волков при обильной растительности. С переключателем Высокий/Низкий/ВЫКЛ для 2 различных выходных мощностей.
- Блок DUO 12/230 В – максимальная гибкость в сочетании с высокой выходной мощностью
- многоцветный подсвечиваемый столбчатый дисплей (10 светодиодов) для контроля выходного напряжения
- отдельный светодиод для предупреждения о разряде батареи (красный)
- оптимизированное потребление благодаря режиму энергосбережения – экономит заряд батареи в ограждениях в хорошем состоянии. Также интеллектуальное управление батареей при снижении напряжения батареи.
- Защита от глубокого разряда для 12-вольтовой батареи
- управляемый микропроцессором
- Возможно резервное питание от солнечной энергии
- Устройство AKO Xi автоматически адаптируется к состоянию ограждения, обеспечивает максимальную надежность защиты и облегчает вашу работу за счет снижения роста растительности до определенной степени.
- Задержка регулировки силы удара делает прикосновение к ограждению более безопасным для людей и животных.
- ограждение постоянно контролируется функцией сигнализации, которая активирует сигнал тревоги и замедляет последовательность импульсов, если ограждение остается незатронутым в течение длительного периода времени
- прочный, ударопрочный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям корпус благодаря использованию высококачественного пластика
- встроенное подвесное устройство для настенного монтажа
- соответствует действующим стандартам безопасности ЕC
- рекомендуемый солнечный модуль 100 Вт и больше
-
Модель
Xi 8000 Сохраненная энергия 12 Дж макс. энергия разряда 8 Дж макс. напряжение 11200 В Напряжение в разомкнутой цепи 10200 В Напряжение при 500 Ом 8700 В Теоретическая длина ограждения согласно VDE 240 км макс. длина ограждения без учета растительности 50 км макс. длина забора со средней растительностью 17 км макс. длина ограждения с высокой растительностью 7 км Приблизительное количество электрифицируемых сетей 30 Кол-во 1 м земляных столбов 6 Кол-во 2 м земляных столбов 3 Потребляемая мощность 155 – 560 мА Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Переносной |
| Длина ограждения | 8000 м |
| Питание | Аккумулятор 12В |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Количество токоведущих линий | 5 |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Лошади, Козы, Собаки, Домашняя птица |
| Тип проводника | Бичевка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор 12 В, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 690 ₴


