вверхвниз
Новинка

Мышеловка пластиковая Snapper, 2 шт/упак блистер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 299826
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ловушка для мышей пластиковая (мышеловка) Snapper, 2 шт/упак
Размеры: 11 х 5 см.
Материал: пластик.
Производство: Kerbl Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Мыши |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





