Новинка

Цифровой тестер для батареи 6-20V, Kerbl Германия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 442369
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Цифровой тестер электрического напряжения для акумуляторных батарей
Диапазон измерения: 6-20 Вольт.
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
|---|---|
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.116 kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Функции | Вольтметр |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


