
Водяной тепловентилятор Volcano VR2 - 50 кВт, 4850 м³/год
- В наличии
19 100 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тепловентилятор водяной Volcano VR2 - 50 кВт, 4850 м³/год
Volcano VR2 рекомендован для водяного обогрева животноводческих и птицеводческих помещений с повышеным содержанием влаги, пыли и амиака.
Продуктивность вентилятора: 4850 м3/час.
Соединение с трубой : 3/4
Мощность двигателя: 0,28 кВат.
Степень защиты двигателя: IP54.
Производитель: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volcano |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Тепловая мощность | 53 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Производительность | 5500 гол./час |
| Максимальная температура окружающей среды | 29.6 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 19 100 ₴


