вверхвниз

Лампа инфракрасная PAR38 100W KERBL Германия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
244 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампа инфракрасная PAR38 из твердого прессованного стекла
Для обогрева поросят, цыплят, утят и прочих животных.
Производитель: KERBL (Германия)
Стеклянная красная колба из твердого прессованного стекла
Мощность: 100W
Средний ресурс службы: 5000 часов непрерывной работы
Экономия 30% - особая форма отражателя способствует большей теплоотдаче
Устойчива к встряскам и ударам
Используется специальная технология для надежного крепления цоколя
Упаковка: картонный ящик (12 шт.)
Оптовым покупателям скидки!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 5000 часов |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | Е27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Грушеобразная с плоским основанием |
| Тип цоколя | Резьба |
| Рефлектор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴





