вверхвниз

Электропастух AKO Power Profi NDI 15000, 14.5 Дж (для медведя и других крупных диких животных)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 372815
28 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электризатор AKO Power Profi NDI 15000
Генератор импульсов AKO Power Profi NDI15000 предназначен для очень длинных электроизгородей (до 350 км) с большими зарослями
Питание: 230 В
Энергия зарядки/розряда: 20 Дж / 14,5 Дж
Максимальное напряжение: 10 200 В
Напряжение при сопротивлении 500 Ом: 7 000 В
Длина ограждения (низкая растительность): 100 км
Длина ограждения (средняя растительность): 22 км
Рекомендованное заземление: 5 шт по 1 м или 3 шт по 2 м
Потребление энергии: 18W.
Сверхмощный генератор импульсов с интеллектуальной регулировкой мощности (AKOtronic-Impulstechnik), позволяющий выводить максимально допустимые значения при минимальных затратах энергии

Максимальная длина ограждения будет зависеть от колличества токоведущих линий, вида животных, а так же от типа местности на которой он устанавливается!!!
Произведено в Германии в соответствии с новым европейским стандартом безопасности EN60335Гарантия в Украине: 1 год.
Страна происхождения: Германия.
Производитель: AKO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AKO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стационарный |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Свиньи, Лошади, Овцы, Козы |
| Максимальная длина проводника, км. | 350 км. |
| Максимальная теоретическая длина ограждения | 350 км. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество токоведущих линий | 30 |
| Тип проводника | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴






