Топ продаж

Электромухоловка Hilton 30W, (до 100 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HKI-162
1 665 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрический уничтожитель Hilton для летающих насекомых на площадь до 100 кв.м.
Уничтожители насекомых рекомендованы к применению там, где запрещено или не рекомендовано использование химических или биологических инсектицидных средств, на применение которых к тому же еще и потребуется специальное разрешение.
Электрические уничтожители насекомых полностью безопасны для человека и домашних животных.
Сфера применения электрических уничтожителей насекомых:
- заведения общественного питания (кафе, бары, рестораны);
- мясо и молокоперерабатывающие производства;
- складские помещения;
- жывотноводческие помещения (конюшни, свинарники, птичники, коровники и пр.);
- квартиры, дома, дачи;
Электрические уничтожители насекомых полностью безопасны для человека и домашних животных.
Для применения уничтожителя насекомых в пищевой и животноводческой отраслях присутствуют все необходимые разрешительные документы.
Осторожно! При замене ламп, или каких либо других манипуляциях с уничтожителем насекомых необходимо предварительно разрядить электрическую решетку, так как высокое напряжение остается на решетке даже в выключеном состоянии.
Тоесть нужно замкнуть электроды уничтожителя с помощью хорошо изолированой отвертки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип электрического уничтожителя | Трансформаторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 322 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴


