вверхвниз

Кормоизмельчитель (ДКУ) MINSK ELEKTRO
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДКЗ-3500
от 2 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Универсальная зернодробилка (с функцией дробления кукурузы в початках)
Дробилка предназначена для измельчения всех без исключения видов зерновых кормов.
Для измельчения зерна в комплекте поставки предусмотрены 5 сит с отверстиями разного калибра.
Даной зернодробилкой можно измельчать кукурузу в початках (50-80 кг./час)
Технические характеристики бытового кормоизмельчителя:
- Производительность ДКУ при измельчении зерна: до 200 кг./час.
- Максимальная мощность двигателя: 3,5 кВт.
- Обороты двигателя: 2900 об./мин.
- Питание: 220-230 Вольт.
- Гарантия: 1 год.
.
Характеристики
| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Зерно | 200 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 550 ₴



