вверхвниз

Лента для электропастуха FARMA 200 м, 20 мм, 4 жилы, 11 Ом Нидерланды
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 704008FA
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тесьма для электропастуха белая
Применяется в электроизгородях для лошадей, КРС, овец, коз и пр.
Ширина: 20 мм.
Длина: 200 м.
Имеет 4 проводника по 0,15 мм (нержавеющая сталь).
Сопротивление: 11 Ом.
Предельная нагрузка: 90 кг.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ограждения | 200 м |
| Вид животных | Лошади, Крупный рогатый скот (КРС), Козы |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество токоведущих линий | 4 |
| Производитель | Farma |
| Тип проводника | Лента |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | проводник для электрического ограждения |
| Выбрать ширину ленты | ширина 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



