
Инсектицидная лампа Noveen IKN4, 30 кв.м.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 502
742 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Инсектицидная лампа IKN4 изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется с летающими насекомыми: комарами, мошками, молью и мотыльками. Для мух рекомендуется использовать более мощные лампы (начиная с модели IKN 12).
Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа предназначена для внутреннего использования в помещении или под навесом во дворе.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 420 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Ресурс лампы | 26000 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
- Цена: 742 ₴


