Инсектицидная лампа IKN5 IPX4 Professional мощностью 5 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется с летающими насекомыми: комарами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Шнур питания 1,8 метра. Возможность установить на поверхности или подвесить на удобном крючке.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Применение | На открытом воздухе |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение на сетке | 1000 В |
- Цена: 1 146 ₴



