вверхвниз

Кормушка для цыплят оцинкованная, 50 х 7 см Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
262 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кормушка для цыплят лоточная оцинкованная
Ширина: 7 см.
Длина: 50 см.
Высота: 6 см.
Материал: оцинкованная сталь.
Производство: River Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка/поилка лоточная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Для молодняка домашней птицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



