
Кормушка навесная оцинкованная для курей и перепелов 100 см, River Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142/D
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Годівниця навісна оцинкована для курей 100 см
Матеріал: оцинкований металевий лист.
Довжина: 100 см.
Ширина кормомісця: 9 см.
Ширина загальна: 10,5 см.
Висота борта: 5,5 см.
Висота загальна: 17 см.
Вага: 0,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка/поилка лоточная |
| Назначение | Для перепелов |
| Тип установки | Подвесная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


