вверхвниз

Электризатор (генератор импульсов) Corral Super N1100, 1.6 Дж, 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 381460
6 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Недорогой сетевой электризатор Corral Super N1100 для небольших ограждений
Для лошадей, крупного рогатого скота, овец, коз.
Питание: 220 V.
Энергия зарядки/розряда: 1,6 Дж / 1,1 Дж.
Максимальное напряжение: 10 900 В.
Напряжение при 500Ом: 3 400 В.
Длина ограждения (низкая растительность): 10 км.
Длина ограждения (средняя растительность): 2 км.
Рекомендованное заземление: 1 шт по 1м.
Потребляемая энергия: 5W.
Страна происхождения: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ограждения | 10000 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Максимальная сила удара | 1.6 Дж. |
| Количество токоведущих линий | 3 |
| Тип | Стационарный |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Лошади, Овцы, Козы, Собаки, Домашняя птица |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴




