вверхвниз

Лампа антимоскитная Delux AKL-17, 16 Вт (до 70 м.кв.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AKL-17
1 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа Delux AKL-17 для борьбы с летающими насекомыми на площади до 70 м.кв. (2 х 8 Вт)
Для квартир, киосков, небольших торговых и производственных помещений.
| Потужність | 16 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Напруга живлення | 220 - 240 В |
| Ступінь захисту | IP 20 |
| Температурний режим експлуатації | від 0°С до +40°С |
| Кут розсіювання | 120 градусів |
| Термін служби | 30 000 годин |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Довжина | 340 мм |
| Висота | 245 мм |
| Розміри виробу в упаковці (хх*хх*хх) | 36*12*26см |
| Джерело світла | інсектицидна лампа |
| Кількість джерел світла | 2 шт |
| Колір корпусу | Срібло |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Колір дроту | Чорний |
| Матеріал дроту | Мідь |
| Довжина дроту | 1.2 м |
| Площа перерізу кабелю | 0,5мм2 |
| Струм | 0.07 А |
| Клас енергоефективності | С |
| Частота | 50 Гц |
| Вага виробу (без упаковки) | 1.51 кг |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Лампа у комплекті | Так |
| Площа дії | 70 кв.м |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Розміри ящику | 50*38*54см |
| Вага ящику | 14.41 кг |
| Вага виробу (з упаковкою) | 1.8 кг |
- Электрический уничтожитель применяют для борьбы с комарами, мошками, мухами, другими мелкими насекомыми.
- Инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, они летят на свет и гибнут от электрического разряда после прикосновения к решетке под напряжением.
- Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
- Лампа может использоваться в бытовых, офисных, торговых помещениях, а также вне помещений при условии обеспечения защиты от попадания влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1510 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




