вверхвниз
з ПДВ 20%

Лампа антимоскитная DeLux AKL31, 30 Вт (до 100 м.кв.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AKL-31
1 655 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа DeLux AKL31 2*15 Вт
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в гастрономии, мясных, пекарных, производственных предприятиях, на складах, в магазинах и супермаркетах, в кафе и ресторанах, а также в бытовых помещениях и на закрытых терассах, а также снаружи помещения при обеспечении защиты от попадания воды.
Эфективный радиус действия данного прибора 100 кв.м.
Инсектицидная лампа полностью безопасна для людей и животных, работает без вредных химических веществ. Принцип работы такого прибора заключается в том, что насекомые приманиваются с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри прибора и поражаются электрическим током высокого напряжения. Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
В комплекте - цепь для подвешивания.
Мощность: 30 Вт.
Цоколь: G13.
Напряжение питания: 220-240 В.
Степень защиты: IP 20.
Класс энегроэффективности: С.
Срок службы лампы: 30000 часов.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Длина: 490 мм.
Высота: 285 мм.
Длина провода: 1.2 м
Вес мухоловки: 2.25 кг.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2250 г |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴



