вверхвниз

Емкостный датчик корма с задержкой времени 230 В, CARLO GAVAZZI
- В наличии
4 688 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Датчик уровня корму (VC12RT23010M) CARLO GAVAZZI) для автоматического регулирования уровня заполнения кормушек, бункеров и других резервуаров были спроектирован ёмкостный датчик с функцией задержки.
| Тип датчика | емкостный |
| Дальность | 4...12мм |
| Конфигурация выхода | SPDT |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Рабочий ток макс. | 2А |
| Вид головки | экранированный |
| Класс защиты | IP67 |
| Частота переключения макс. | 1Гц |
| Подключение | провод 2м |
| Корпус датчика | Ø32 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Материал корпуса | полиэфир |
| Диапазон счета | 1с...10мин |
| Режим работы счетчика | задержка отключения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Gavazzi |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 4 688 ₴



