вверхвниз
Акція

Контроллер заряда солнечной батареи 60А
- В наличии
- Оптом и в розницу
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Контроллер для солнечной панели до 250W
Контроллер заряда солнечной батареи 60А/12-24VDC используется для управления работой автономных фотоэлектрических систем.
Устройство обеспечивает правильные характеристики зарядного тока для аккумулятора, дополнительно защищая их от слишком глубокого разряда или перезарядки. Солнечные контроллеры SOL PWM можно использовать для установки с солнечной батареей и аккумуляторами 12 или 24 В.
Основные особенности:
- Автоматическое распознавание входного напряжения 12/24 В
- Четкий ЖК-дисплей и интерфейс, управляемый 2 кнопками, расположенными на корпусе
- Эффективная 3-фазная нагрузка ШИМ (широтно-импульсная модуляция)
- Проверка уровня заряда аккумулятора с возможностью сброса памяти ночью (прием, например, для уличного освещения)
- Имеет защиту от: Перегрузки, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение, перезарядка/разряд аккумулятора, защиту от обратной полярности
- Встроенные 2 USB-слота
Технические характеристики:
- Напряжение системы: 12/24В
- Максимальное напряжение солнечных панелей: 50В
- Собственный рабочий ток: ≤15mA
- Максимальный зарядный ток: 60А
- LVD: 10,7 В 9 В..12 В x 2 24 В
- LVR: 12,6 В / 11 В...13,5 В x 2 24 В
- Напряжение удержания: 13,6 В/13 В.15 Вx2 24 В
- Защита от перезарядки: 16,5 Вx2 для 24 В
- Защита от обратной полярности: Да
- Режим зарядки: ШИМ
- Температурная компенсация: -24 мВ/C для установки 12В; x2 для 24В
- Рабочая температура: от -35 до +55 °C
- Сечение проводки: 28-10AWG
- Размеры: 133 x 70 x 34 мм
- Вес: 300г
- USB: 2x встроенный порт USB 5V/2A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



