вверхвниз
Топ

Контроллер заряда солнечной батареи 20А
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 18 мая 2026650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Контроллер заряда солнечной батареи 20А/12-24VDC используется для управления работой автономных фотоэлектрических систем. Устройство обеспечивает правильные характеристики зарядного тока для аккумулятора, дополнительно защищая их от слишком глубокого разряда или перезаряда. Солнечные контроллеры SOL PWM можно использовать для установок с солнечной батареей и аккумуляторами 12 или 24 В.
Основные особенности:
- Автоматическое распознавание входного напряжения 12/24В
- Четкий ЖК-дисплей и интерфейс, управляемый 2 кнопками, расположенными на корпусе
- Эффективная 3-фазная нагрузка ШИМ (широтно-импульсная модуляция)
- Проверка уровня заряда аккумулятора с возможностью сброса памяти ночью (применение, например, для уличного освещения)
- Имеет защиту от: Перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение, перезаряд/разряд аккумулятора, защита от обратной полярности
- Встроенные 2 USB слота
Технические характеристики:
- Напряжение системы: 12/24В
- Максимальное напряжение солнечных панелей: 50В
- Собственный рабочий ток: ≤15mA
- Максимальный зарядный ток: 20А
- LVD: 10,7 В 9 В..12 В x 2 24 В
- LVR: 12,6 В / 11 В...13,5 В x 2 24 В
- Напряжение удержания: 13,6 В/13 В..15 Вx2 24 В
- Защита от перезаряда: 16,5 Вx2 для 24 В
- Защита от обратной полярности: Да
- Режим зарядки: ШИМ
- Температурная компенсация: -24 мВ/C для установки 12 В; x2 для 24 В
- Рабочая температура: от -35 до +55°С
- Сечение проводки: 28-10AWG
- Размеры: 133 x 70 x 34 мм
- Вес: 300г
- USB: 2x встроенный порт USB 5V/2A

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.66 А |
| Ток короткого замыкания | 1.77 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 22.6 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



