вверхвниз

Цепь хозяйственая сварная, 5 х 35 мм (10 метров)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ф 5х35
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Цепь хозяйственая длиннозвеньевая 5 х 35 мм, 10 м
Калибр (толщина) звена: 5 мм.
Шаг звена: 35 мм.
Длина звена: 45 мм.
Ширина звена: 20 мм.
Нагрузка, кН (тс): 3,2 (0,32)
Масса 1 м.п.: 0,41 кг.
Цепи длиннозвенные общего назначения изготавливаются из проволоки стальной низкоуглеродистой общего назначения по ГОСТ 3282-74.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метиз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Наружная ширина звена | 20 мм |
| Внутренняя длина звена | 45 мм |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 0.41 кг/м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



