вверхвниз

Цепь хозяйственая сварная, 6 х 36 мм (10 метров)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ф 6х36
760 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Цепь хозяйственая длиннозвеньевая 6 х 36 мм, 10 м
Калибр (толщина) звена: 6 мм.
Шаг звена: 36 мм.
Длина звена: 48 мм.
Ширина звена: 23 мм.
Нагрузка, кН (тс): 5,0 (0,5)
Масса 1 м.п.: 0,59 кг.
Цепи длиннозвенные общего назначения изготавливаются из проволоки стальной низкоуглеродистой общего назначения по ГОСТ 3282-74.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метиз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Наружная ширина звена | 23 мм |
| Внутренняя длина звена | 48 мм |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 0.59 кг/м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



