
Электронный термометр с большим дисплеем и гибким кончиком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HK-908
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Термометр для измерения температуры тела у людей и животных
Функции:
1. Автоматическое напоминание звуковым зуммером: термометр поддерживает быстрое измерение температуры и автоматическое напоминание зуммером после завершения измерения температуры, чтобы не забыть проверить результаты измерения.
2. Конструкция с мягким наконечником: мягкий кончик клинического термометра не причиняет вреда телу, а зонд изготовлен из полупроводниковой термической нержавеющей стали 304.
3. Чувствительная к температуре часть водонепроницаема: этот термометр экологически безопасен, его можно мыть, легко чистить, он гигиеничен и не вреден для здоровья.
4. Измерение температуры двойного назначения: всесторонняя забота о здоровье семьи, подходит для двойного измерения температуры полости рта и подмышек, удобного измерения и удовлетворения различных потребностей в измерении температуры.
5. Точный и надежный: наш термометр оснащен самым современным высокоточным датчиком, который поддерживает быстрое измерение температуры за 8 секунд, что является точным и надежным.
Описание:
Термометр поддерживает измерение температуры в полости рта, подмышками, в анусе.
Технические характеристики:
Время измерения: 8 с.
Автоматическое отключение: 30 с.
Источник питания: Входное напряжение: 3V постоянного тока.
Тип батареи: батарейка-таблетка CR 2032.
Детектор: Термистор.
Отображение температуры: цифровой ЖК-дисплей
Разрешение: 0,1 ℃
Точность измерения:
±0,1℃(36,0℃-39,0℃)
±0,2℃(32,0℃-35,9℃;39,1℃-42,0℃) (стандартная комнатная температура 23℃)
Диапазон измерения: 32,0 ℃ ~ 42,9 ℃
Использовать при температуре окружающей среды: от 5 ℃ до 40 ℃.
Использовать при относительной влажности окружающей среды: от 10% до 85%.
Температура хранения: -20℃~+55℃
Атмосферное давление при транспортировке и хранении: 500-1060 гПа.
Вес нетто: 27 г (включая батарею)
Размер: 143,0*35,0*21,0 мм
В комплект поставки входят:
- термометр
- инструкция
Примечания:
1. Допускается погрешность в 0,2°С. Спасибо за понимание.
2. Мониторы ПК не откалиброваны одинаково, поэтому цвет товара отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 42.9 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Время отклика | 8 сек |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Цветность монитора | Желтый |
| Высота символа | 13 мм |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 450 ₴






