вверхвниз

Профессиональный уничтожитель насекомых (200 м²) MasterKiller PRO40
- В наличии
- Код: PRO40
2 980 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Инсектицидная лампа MasterKiller используется:
дома, дача, веранда;
магазин, супермаркет, кафе, ресторан;
пищевая промышленность; помещение для приготовления пищи;
животноводческое хозяйство, свинарники, коровники, курятники.
Профессиональная инсектицидная лампа MasterKiller изготовлена из высококачественного огнестойкого ABS пластика.
Принцип работы уничтожителя насекомых основан на способности ультрафиолетового света привлекать летающих насекомых. Мухи, мошки, комары, моль, мелкие бабочки летят на свет и погибают, коснувшись находящейся под напряжением сетки. Кроме этого, высокое напряжение создает ионизацию воздуха между электродами. Это позволяет прибору бороться даже с мельчайшими вредителями – они погибают, даже не коснувшись металлической сетки.
Уничтожитель насекомых имеет съемный поддон, что облегчает уход за прибором и помогает легко поддерживать чистоту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 250 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴





