
Живоловка на крысу, куницу, норку, кролика, кошку 82х20х27 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-7015
1 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Живоловка на крысу, куницу, норку, кролика, кошку 82х20х27 см
Размеры: 82x20x27 см.
Ловушка - однозаходная
100% оцинкованная ловушка.
Он не поцарапается и уж точно не заржавеет на воздухе, под дождем или снегом. Преимуществом оцинкованных ловушек является их стерильность и отсутствие запаха, а также возможность мыть и дезинфицировать химическими средствами.
Система закрытия: трещотка и защелка. Защелки закрываются заклиниванием друг друга – это самый лучший, безопасный и быстрый способ закрытия. Открыть можно только снаружи!
Ручка для переноски стандартно оснащена металлической защитой для рук.
Ловушка имеет сбоку смотровую заслонку — она служит для вставки приманки.
Лоток на 4 яйца - яйцо лучший природный аттрактант для всех грызунов, в том числе и куниц.
Включено: живоловка, щипцы для мяса, мясной крюк, приманка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Грызуны, Кошки, Все виды вредителей |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 750 ₴



