
Солнечная панель для электропастуха 12V / 40W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CL-SM40M
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Поликристаллическая солнечная панель CL-SM40M
Это полупроводниковое устройство для генерирования электрической энергии из солнечного излучения, которое может быть использовано на крышах жилых домов, коммерческих/промышленных крышах, в различных проектах в сельской местности, в качестве автономных солнечных энергетических систем
Монокристаллическая солнечная панель CL-SM40M – это высокоэффективное устройство для генерирования электрической энергии из солнечного излучения, которое может быть использовано на жилых крышах, несетевых коммерческих/промышленных крышах, в различных проектах в сельской местности, других автономных приложениях.
Основные особенности:
- Высокий КПД модуля и стабильная выходная мощность
- Сделан на основе передовых технологий
- Обеспечивает выдающиеся электрические характеристики при высоких температурных условиях или при условии низкого освещения.
- Гарантирует простой монтаж и всепогодное применение
- Имеет 5 лет гарантии на продукт (материалы и качество изготовления)
- Имеет 20 лет гарантии на выходную мощность модуля
- Пиковая мощность одного модуля гарантируется в +3%
- Имеет прочный каркас, прошедший нагруженный тест 5400 PA (IEC61215 2-й)
- Производство сертифицировано по ISO 9001:2008
Технические характеристики:
Максимальная мощность (Pmax): 40W
Напряжение при Pmax (Vmp): 18,6 В
Ток при Pmax (Imp): 2,16 A
Напряжение холостого хода (Voc): 22,9 В
Ток короткого замыкания (Isc): 2,28A
Температурный коэффициент Voc: -(0,40 ± 0,05)%/°C
Температурный коэффициент Isc: (0,065±0,01)% /°C
Температурный коэффициент мощности: -(0,5±0,05)%/°C
NOCT (воздух 20°C; солнце 0,8 кВт/м², ветер 1 м/с): 47±2°C
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Максимальное напряжение системы: 600 В постоянного тока
Допустимая мощность: + 3%
Элементы: монокристаллический кремниевый солнечный элемент
Количество ячеек и соединений: 36(3X12)
Размер модуля: 540 мм x 510 мм x 25 мм
Вес: 3,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.66 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток короткого замыкания | 1.77 А |
| Напряжение холостого хода | 22.6 В |
| Количество элементов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 680 ₴


