
Профессиональный влагозащищенный уничтожитель летающих насекомых N'oveen IKN-45, 40 Вт (180 м.кв)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IKN-45
5 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Профессиональная антимоскитная лампа N'oveen IKN-45 IPX 4
Страна происхождения: Польша.
Производитель: N'oveen.
Защита от влаги: IPX4.
Профессиональная инсектицидная лампа N'oveen IKN-45 IPX 4 может использоваться как внутри так и снаружи помещения. Класс водонепроницаемости IPX 4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем. Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABC обеспечивает высокую устойчивость и безопасность в использовании данного прибора.
Эфективный радиус действия данного прибора 180 кв.м. в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Использование новейших магнитных трансформаторов, позволяет работать инсектицидным лампам N'oveen беспрерывно до 50000 часов. Эффективность работы лампы также зависит от ее размещения в помещении. Для наибольшего эффекта рекомендуется подвесить лампу на высоту 1.8 м - 2 м от других источников света.
Инсектицидная лампа полностью безопасна для людей и животных, работает без вредных химических веществ. Принцип работы такого прибора заключается в том, что насекомые приманиваются с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри прибора и поражаются электрическим током высокого напряжения. При поражении насекомых электрическим током раздается характерный щелчок, после чего они обездвиженные падают в специальный поддон расположенный внизу лампы. Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
Напряжение на сетке: 2500 В.
В комплекте - цепь для подвешивания 80 см.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет: черный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4900 г |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Принцип действия | Электрический |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производитель | N'oveen |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 50000 |
- Цена: 5 990 ₴


