вверхвниз

Солнечная батарея 40Вт поли, AX-40P AXIOMA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AX-40P
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Солнечная панель 40 Вт поликристаллическая, AX-40М AXIOMA
Мощность: 40 Вт.
Вес: 3,2 кг.
Количество монокристаллических солнечных элементов 36 (3x11)
Алюминиевая рама, размеры 660x440x25мм
Класс защиты IP65
Соответствие стандарту CE
Контроль характеристик кожного модуля
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA:
- механически прочная конструкция, адаптирована под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400;
- длительный срок службы (> 25 лет);
- гарантирована надежность и строгие гарантии качества – значительно превосходят сертификационные требования;
- высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчаные ветры, град и т.п.);
- лучшее соотношение цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



