
Аккумуляторный шлифовальный станок Dremel для стачивания клыков
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Прибор для стачивания молочных клыков у поросят
| Аккумулятор | 10,8 В/ 2,0 Ач Li-ion |
|---|---|
| Частота оборотов | 5000-30000 об/мин. |
| Длина | 22 см |
| Вес | 0,6 кг |
- Питание от аккумулятора обеспечивает большую свободу выполнения процедуры спиливания клыков
- Быстрое и безболезненное стачивание клыков поросят
- Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает выполнение процедуры для 8 - 10 гнезд поросят
- Двойной слой алмазного песка обеспечивает длительный срок службы
- Шлифовальный станок имеет бесступенчатое регулирование оборотов
- Упакованные в удобный чемоданчик
Особенности аккумуляторно инструмента Dremel:
-
Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и оснащён специальным индикатором заряда.
-
Быструю смену насадок без использования колюча обеспечивает инновационный наконечник EZ Twist.
-
Плавная регулировка оборотов с помощью ползункового переключателя на корпусе позволяет достичь максимально высоких результатов при обработке различных материалов и выполнении разнообразных работ.
-
Тормоз выбега мгновенно остановит вращение насадки после отключения Dremel, благодаря чему инструмент безопасен в работе.
-
Продуманная форма компактного корпуса, а также резиновые накладки на нём, гарантируют максимуму удобства, Ваши руки не устают даже при продолжительной эксплуатации.
-
Блокировка шпинделя и кнопка включения отделены друг от друга, что предотвращает случайную активацию стопора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Поросята |
| Тип инструмента | ветеринарный инструмент |
- Цена: 9 100 ₴







