
Кормушка бункерная пластиковая для птицы, 20 л (с ножками) Novital
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 22 мая 2026890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кормушка бункерная с ножками для домашней птицы, 15 кг (20 л)
Вместимость: 15 кг (20 л) сухого корма.
Материал: пищевой пластик.
Высота: 54 см.
Диаметр: 51 см.
Высота ножек: 9 см.
Вес: 1,38 кг.
Цвет: салатовый.
- Очень крепкая и удобная кормушка.
- Пластиковая крышка.
- Перегородки для равномерного распределения площади кормления.
- Удобные съемные ножки.
- Возможность подвешивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1380 г |
| Производитель | Novital |
| Объем | 20 л |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Тип установки | Напольная/подвесная |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


