вверхвниз
Топ

Кормушка бункерная для домашней птицы 12 л Compacta, River Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2005
633 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кормушка бункерная пластиковая для домашней птицы
Страна происхождения: Италия.
Объем: 12 л.
Возможна комплектация ножками (не входят в стоимость кормушки).
Размеры автокормушки:
- Высота - 350 мм.
- Ширина (диаметр) в основании - 380 мм.
- Высота бортика (регулируется): 60 мм./ 75 мм./ 90 мм.
Автокормушка пластиковая River 12 л. рекомендуется для вскармливания сыпучих кормов (зерно, комбикорм, крупка, гранула, отруби и др.) домашней птице (куры, бройлеры, утки, гуси, фазаны, индюки, цесарки и пр.).
Преимущества данной кормушки:
- Возможность подвешивания;
- Регулировка высоты бортика
- Корм не выгребается
- Качественный, устойчивый к ультрафиолету, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Напольная/подвесная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1500 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴



