вверхвниз
Топ продаж

Кормушка бункерная для домашней птицы 22 л, River Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2010
744 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кормушка бункерная пластиковая для домашней птицы
Страна происхождения: Италия.
Объем: 22 л
Размеры автокормушки:
- Высота - 450 мм.
- Ширина (диаметр) в основании - 470 мм.
- Высота бортика (регулируется): 60 мм/ 75 мм/ 90 мм.
Автокормушка бункерная пластиковая River 22 л рекомендована для кормления сыпучими кормами (зерно, комбикорм, крупка, гранула, отруби и др.) домашней птицы (куры, бройлеры, утки, гуси, фазаны, индюки, цесарки и пр.).
Преимущества данной кормушки:
- Возможность подвешивания;
- Регулировка высоты бортика
- Корм не выгребается
- Качественный пластик, устойчивый к ультрафиолету
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Тип установки | Напольная/подвесная |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴



