
Электропастух ENERGIZER HPS100 (генератор импульсов), 1 Дж, 12V/220V Китай
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ENERGIZER HPS100
2 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Генератор импульсов для электропастуха ENERGIZER HPS100
Питание: 12 В аккумуляторная батарея или 220 В (подключение через адаптер питания).
В комплект входит генератор, адаптер AC-DC 1шт, штырь заземления, провода для подключения.
Энергия зарядки/розряда: 1,5 Дж / 1 Дж.
Максимальное напряжение: 10 000 В.
Длина ограждения (низкая растительность): 3 км.
Длина ограждения (средняя растительность): 1,5 км.
Рекомендуемое заземление: 1 шт.
Страна происхождения: Китай.
эффективный переносной электризатор с питанием от 12/220 В;
-
подходит под электрические ограждения для лошадей и КРС;
-
пластик устойчив к ультрафиолету;
-
может работать также от сети 220 В через блок питания (предоставляется в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ограждения | 3000 м |
| Тип | Переносной |
| Вид животных | Собаки, Крупный рогатый скот (КРС), Лошади, Козы, Домашняя птица |
| Страна производитель | Китай |
| Количество токоведущих линий | 3 |
| Производитель | HPS |
| Тип проводника | Бичевка |
| Максимальная сила удара | 1 Дж. |
| Питание | Аккумулятор 12В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор 12 В, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴


