Новинка

Электропастух ENERGIZER HP65 (генератор импульсов), 3.0 Дж, 12V/220V
- В наличии
- Код: HPS 350
5 995 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Генератор импульсов для электропастуха ENERGIZER HP65
Питание: 12В аккумуляторная батарея или 220В (подключение через адаптер питания).
В комплект входит генератор, адаптер AC-DC 1шт, штырь заземления, провода для подключения.
Энергия розряда: 3.0Дж.
Максимальное напряжение: 12500 В.
Длина ограждения (максимальная): 30 км.
Длина ограждения (средняя растительность): 8 км.
Рекомендуемое заземление: 1 шт.
Страна происхождения: Китай.
эффективный переносной электризатор с питанием от 12/220 В;
-
подходит под электрические ограждения для лошадей и КРС;
-
пластик устойчив к ультрафиолету;
-
может работать также от сети 220 В через блок питания (предоставляется в комплекте).
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ограждения | 8000 м |
| Тип | Переносной |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Козы, Свиньи, Овцы |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводника | Проволока |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Питание | Аккумулятор 12В |
| Производитель | HPS |
| Количество токоведущих линий | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор 12 В, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴


