вверхвниз

Электропастух 10 Дж TITAN Ni 10000 Kerbl Germany, 230 В
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 392541
Отправка с 16 июня 202613 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Описание продукта:
- Используется для длинных изгородей с интенсивным ростом.
- Разработано для крупных видов животных, таких как крупный рогатый скот, лошади, овцы.
- Функция сигнализации постоянно контролирует ограждение, в случае постоянного контакта активирует сигнализацию и замедляет последовательность импульсов.
- Очень низкое энергопотребление в нормальном режиме работы
- 2 цветных светодиода для индикации состояния напряжения и заземления, а также контроля потребления тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стационарный |
| Длина ограждения | 7000 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Свиньи, Лошади, Овцы, Козы |
| Максимальная длина проводника, км. | 230 км. |
| Максимальная теоретическая длина ограждения | 200 км. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество токоведущих линий | 20 |
| Тип проводника | Любой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴



