вверхвниз

Электропастух (генератор импульсов) AKO Power Profi NI7000, 7.5 Дж, 230 В
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 372807
14 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сверхмощный генератор импульсов с интеллектуальной регулировкой мощности (AKOtronic-Impulstechnik), позволяющий выводить максимально допустимые значения при минимальных затратах энергии
Предназначен для очень длинных электроизгородей (до 200 км.) с большими зарослями.
Питание: 230 В.
Энергия зарядки/розряда: 10 Дж / 7,5 Дж.
Максимальное напряжение: 10 000 В.
Напряжение при 500Ом: 7 500 В.
Длина ограждения (низкая растительность): 70 км.
Длина ограждения (средняя растительность): 15 км.
Рекомендованное заземление: 4 шт по 1м или 2 шт по 2м.
Потребляемая мощность: 9 W.
Страна происхождения: Германия.
Максимальная длина ограждения будет зависеть от колличества токоведущих линий, вида животных, а так же от типа местности, на которой он устанавливается!
Произведено в Германии соответствии с новым европейским стандартом безопасности EN60335
Гарантия от производителя: 1 год.
Инструкция доступна в разделе Спецификации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AKO |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стационарный |
| Вид животных | Крупный рогатый скот (КРС), Свиньи, Лошади, Овцы, Козы |
| Максимальная длина проводника, км. | 230 км. |
| Максимальная теоретическая длина ограждения | 200 км. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина ограждения | 70000 |
| Количество токоведущих линий | 20 |
| Тип проводника | Любой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴



