вверхвниз
2700V

Уничтожитель летающих насекомых (электромухоловка) Maltec EGO-01B-30W (до 200 м.кв)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EGO-01B-30W
Отправка с 10 мая 20262 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа Maltec EGO-01B-30W
Страна происхождения: Польша.
Производитель: Maltec
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в бытовых и промышленных помещениях а так же на улице.
Эфективный радиус действия данного прибора до 200 м2 в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих вредителей с помощью ультрафиолетовых ламп установленых внутри устройства и поражении их электрическим током высокого напряжения 2700 В который подается с помощью металлических электродов-сеток. При поражении насекомых электрическим током роздается характерный треск-щелчки после чего они обездвиженные падают в специальный поддон-лоток расположеный в низу лампы. Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2700 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




