
Электрический уничтожитель летающих насекомых FARMA, 30W (до 150 кв.м.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FA-30W
2 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Уничтожитель летающих насекомых (инсектицидная лампа) Farma 30W
Страна происхождения: Нидерланды.
Мощность электрической решетки: 2200-2300 V.
Размеры упаковки (длина/ высота/ толщина): 540 мм./ 270 мм./ 80 мм.
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в бытовых и промышленных помещениях, а так же на улице.
Эфективный радиус действия данного прибора зависит от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих вредителей с помощью ультрафиолетовых ламп установленых внутри устройства и поражении их электрическим током высокого напряжения 2200-2300 Вольт, который подается с помощью металлических электродов в виде сетки установленых по периметру лампы. При поражении насекомых электрическим током высокого напряжения роздается характерный треск (щелчки), после чего они обездвиженные падают в специальный поддон (пластиковый лоток) расположеный в низу лампы. Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается от мертвых насекомых.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Напряжение на электрической решетке | 2300 Вольт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 3400 г |
- Цена: 2 400 ₴





