с НДС 20%

Уничтожитель насекомых Halley 30W, (до 350 кв.м.)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2138-S
Отправка с 06 мая 20267 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрический уничтожитель летающих насекомых
Применяется для активной борьбы с мухами, комарами, мошкой, осами, оводами, слепнями, молью и др. летающими насекомыми
Отлично! Мощность электрической решетки 5000 Вольт - это позволяет данному уничтожителю легко справляться с самыми крупными насекомыми.
Сферы применения:
- Сельское хозяйство (молчные блоки, молочные заллы, коровники, свинарники, птичники);
- Пищевая промышленность (молокозаводы, мясокомбинаты, хлебзаводы, кондитерские производства);
- Медицина (больницы, поликлиники, санатории, аптеки);
- Заведения общественого питания (кафе, бары, рестораны);
- Торговля (супермаркеты, магазины, складские помещения);
- Бытовые помещения (квартира, частный дом, дачный участок).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halley |
| Площадь действия | 350 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность электрической решетки | 5000V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 3000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мухобойка электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴


